ИХ ДЕТЯМ МИЛЛИОНЫ, А ВАШИМ - РАБОТА С 12 ЛЕТ
Нытики и пессимисты утверждают, что в нашей стране плохо заботятся о детях. Дескать, миллионы ребятишек живут в бедности и нищете, всё стало платным и дорогим: кружки, секции, отдых. А на лечение больного ребенка родителям и вовсе порой приходится просить денег у добрых людей. Подобные всёпропальщики не желают замечать очевидных успехов в деле защиты детей в нашем Отечестве. Тут на днях журнал Forbes рассказал о том, как богатейшие родители нашей страны своих потомков защитили.