Почему у нас низкие зарплаты? И причем тут ООН?
У вопроса “почему у нас низкие зарплаты” есть вполне четкий ответ. Регулирование условий и оплаты труда осуществляется в том числе с помощью конвенций, выработанных Международной организацией труда при ООН. Конвенций достаточно много и о том, как они влияют на наш уровень зарплат, а так же почему наше правительство не торопится их подписывать - смотрите в нашем выпуске.
Организация Трудящихся Казахстана